Почему выгодно арендовать строительную технику?

19окт 2011
Почему выгодно арендовать строительную технику?

Сроки сдачи объектов зависят от многих факторов. Каждый подрядчик, имевший дело с возведением крупных объектов, ощущал напряжение, вызванное отставанием от графика работы. Зачастую одним из факторов, задерживающих процесс строительства, бывает отказ строительного оборудования. Без услуги строительной техники не обойдется ни одна площадка. Вот почему так необходима ее ритмичная работа.
Но что же делать, если средств на приобретение техники нет или же необходимо срочно заменить вышедшую из строя технику? Аренда строительной техники – это верное решение проблемы!
Во-первых, вы получате в аренду технику проверенную, проверенную годами именитых брэндов (jcb, caterpillar, volvo. hitachi, terex, галичанин, ивановец), имеющую отметку гостехнадзора, во-вторых, в случае поломки арендуемого оборудования вам сразу же сделают равнозначную замену. Плюс к этому, вам не надо подыскивать квалифицированный персонал. Большим преимуществом заказать автокран в аренду, эксакаватор погрузчик в аренду или иную технику - будет стоимость аренды. С учетом того, что стоимость техники поднимается год от года, а вам, вполне возможно, она требуется только на 2 - 3 месяца, оплачивая услуги аренды, вы неплохо экономите.
Успевать вовремя – это великий талант, который в строительстве ценен так же как и в обычной жизни. Аренда спецтехники позволит вам быть точным в сроках завершения строительства.

Первоисточник – http://www.arendatehniki.com аренда автокрана, аренда экскаваторов, аренда манипулятора, аренда строительной техники от а до я

Смотрите также:

11.03.2012 300 автомобилей Газель-Next появятся уже в 2012 году
Горьковский автомобильный завод планирует выпустить в текущем году 300 опытных образцов автомобилей ГАЗель-Next следующего поколения.
18.07.2011 Типы автоэвакуаторов
Существует два принципиально разных типа эвакуаторов: лебедочный эвакуатор с платформой ломаного типа эвакуатор с КМУ (кран-манипулятор)
15.10.2011 Осенние скидки и акции на продукцию Горьковского автозавода
Осенние скидки и акции на продукцию Горьковского автозавода
22.10.2011 Удлинение Газели и других грузовых автомобилей
Статья об удлинении Газелей
11.03.2012 «Группа ГАЗ» просит помочь ей заглянуть в 2092 год
«Группа ГАЗ» объявила о начале конкурса. От участников требуется графически отчитаться, какими они увидели автомобили «Газель» 2092 модельного года.
×
Спецавтотех-НН